Компания «ТИ-СИСТЕМС» представляет продукции DONIT из Словении.

donit logo.jpg

О нас:
Компания Donit Tesnit® была основана в 1946 году и в настоящий момент является одним из ведущих мировых поставщиков уплотнительных материалов, прокладок и технологий, которые нашли применение на всех крупных рынках. Нашим клиентам мы предоставляем комплексные решения, поставляя материалы для тяжелых условий и различных специализированных задач.


Благодаря наличию собственной инфраструктуры мы приобрели обширные знания и опыт в области производства уплотнений. Мы производим экологически чистые продукты по самым современным технологиям. Наша продукция используется по всему миру в химической, нефтяной, автомобилестроительной, пищевой, машиностроительной и судостроительной промышленности, на электростанциях и в строительстве. Одним из важнейших наших преимуществ является опыт построения отношений с клиентами и обеспечения качества. Благодаря этому создается доверие, завоеванное нашей торговой маркой. Поддерживая отношения с существующими клиентами и расширяя присутствие в регионах, мы подстраиваем свой бизнес под наших клиентов и становимся партнером, обеспечивающим достижение успеха.

Наши рынки:

Наш головной офис находится прямо в сердце Европы в г. Медводе, Словения. Из Словении мы имеем прямой доступ к логистической инфраструктуре, обеспечивающей возможность быстрого и непосредственного реагирования. Наша продукция экспортируется в более чем 60 стран на всех континентах и для более 250 клиентов по всему миру.

Благодаря обширной международной сети дистрибьюторов, агентов и других клиентов мы постоянно предоставляем по всему миру качественные решения, приносящие ощутимый результат. Мы работаем по всему миру – в Европе, США и Азии. Мы считаем, что главное – это ориентация на клиента. Прислушивание к потребностям местных рынков и превращение их в глобальные решения делает нас лучшим партнером по достижению успеха на мировом уровне.

Партнерство с нами:

Мы производим широкий ассортимент высококачественной продукции. Нас отличает искренняя заинтересованность в том, что действительно нужно нашим клиентам. Поэтому мы являемся надежным партнером в претворении идей в жизнь. Высококачественная продукция позволяет нашим клиентам вести экологически безопасный бизнес и снизить вероятность возникновения экологических издержек. Мы действуем ответственно, потому что работаем на долгосрочную перспективу.

Широкий ассортимент продукции и услуг делают Donit универсальным центром для удовлетворения разнообразных потребностей наших клиентов. Это облегчает повседневную деятельность наших клиентов. Мы даем им советы и консультации, чтобы они могли преодолеть страх перемен и сохранить надежность и безопасность своего бизнеса.

Наши сотрудники:

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ С ОПЫТОМ. 

С энтузиазмом инженера мы следим за последними тенденциями в отрасли, задаем вопросы и прислушиваемся к нашим клиентам. Когда приходит время проявить мудрость, в дело вступает опытный профессионал. Мы умеем преподносить наши глубокие знания отрасли в интересной и точной форме. Мы мыслим широко и знаем, что сдержанные обещания важнее громких слов.

donit 1.jpg

Листы прокладочного материала DONIT TESNIT

Спирально-навивные прокладки DONIT

Прокладки для теплообменников DONIT

Рифленые прокладки DONIT

Кольцеобразные соединительные прокладки DONIT

Гофрированные металлические прокладки DONIT

Неметаллические плоские прокладки DONIT

Плоские прокладки с металлической окантовкой DONIT

Прокладки DONIT из ПТФЭ

Прокладки DONIT с ПТФЭ-покрытием

Прокладки с металлической оболочкой DONIT

Специальные прокладки DONIT и прокладки, изготовляемые под заказ

Как выбрать промышленную прокладку DONIT?

Процедуры установки прокладок DONIT

Сопротивляемость материалов мягких прокладок DONIT среде

Физические свойства материалов металлических прокладок DONIT

Файлы для скачивания:

Каталог-прокладок-и-уплотнений-DONIT