СВОЙСТВА И ПРИМЕНЕНИЕ

Неметаллические или плоские прокладки являются наиболее распространенным типом плоских статических прокладок. Они используются в большом количестве в различных отраслях промышленности и для различных задач. Мягкие прокладки выполняются из не содержащего асбест материала (CSF), графита, ПТФЭ, слюды, арамида/графита и резиновых уплотнительных материалов. Доступны стандартные и нестандартные конструкции прокладки.





Температура и давление представляют собой максимальные значения и не должны использоваться одновременно. Они приведены только в справочных целях, поскольку зависят не только от типа прокладочного материала, но и от условий сборки. Важнейшим фактором является толщина материала, свойства рабочей среды, тип фланца и поверхностное напряжение. Применение для пара требует специального рассмотрения.

По заявке высылаются подробные каталоги продукции

Свяжитесь с нами для получения более подробной информации о продукции. По запросу будут немедленно высланы технические характеристики на любое изделие или весь каталог.
Группа высококвалифицированных экспертов отдела технического обслуживания поможет вам в решении большинства связанных с герметизацией задач. Если вам нужна помощь, свяжитесь с нами.

РАЗМЕР И КОНСТРУКЦИЯ – ПРОКЛАДКИ, ИЗГОТОВЛЯЕМЫЕ ПОД ЗАКАЗ

Неметаллические прокладки выпускаются в нескольких размерах для удовлетворения потребностей самых требовательных областей применения. Доступны стандартные и
нестандартные конструкции прокладки. Для нестандартных прокладок возможны любые формы и размеры по проекту или образцу заказчика.

РАЗМЕРЫ

Размеры наших стандартных прокладок соответствует требованиям EN 1514-1, ANSI B16.21 или других стандартов. Прокладки размером до 1500 × 1500 мм изготавливаются из цельного
куска, в то время как более крупные собираются из частей. 
Используется два вида сращивания:
ласточкин хвост и скошенное соединение (практически не существует ограничений на размер прокладки). По заказу возможно изготовление прокладок всех других размеров.

ВОЗМОЖНОСТИ РЕЗКИ

Благодаря нашей технологии резки, опыту и знаниям, мы можем отрезать практически любой материал. Широкий спектр режущего оборудования обеспечивает конкурентоспособные цены и высокое качество, независимо от размеров или количества прокладок. Для быстрого производства небольших партий у нас есть большое разнообразие прессов, специальные режущие инструменты, станок гидроабразивной резки CAM-CAD и квалифицированная команда. Возможна порезка прокладок по индивидуальному заказу в соответствии с предоставленным чертежом, спецификацией, образцами и шаблонами. В производственном подразделении налажено собственное производство режущего инструмента. Существует каталог выпускаемых режущих инструментов.

Гидроабразивная резка
Станок для гидроабразивной резки CAM-CAD является превосходной системой для изготовления разнообразных двухмерных изделий больших и малых размеров с простой или сложной формой из широкого спектра материалов. Сталь, резина, алюминий – вот неполный перечень материалов, которые могут быть обрезаны по нужному шаблону, запрограммированному и сохраненному в системе CAD. Процесс обработки стали отличается высокой точностью, при этом обеспечивается получение гладкой поверхности без зон термического повреждения.




ПРИМЕР ЗАКАЗА НА ПРОКЛАДКУ

EN 1514-1, DN65, PN 16, форма FF,
материал TESNITBA-U, 2 мм

ASME B 16.21,4-300 фунт, форма RF,
материал TESNIT BAM 6000, 2 мм