ARTA11.jpg

Автоматический раздаточный кран AZV® был разработан для обслуживания одной рукой и плавно раскрывается путём лёгкой тяги за рычаг. При достижении желаемого уровня заполнения кран автоматически выключается (даже при меняющейся нагрузке от 0,7 до 6,0 бар) и вытягивает рукоятку из фиксатора. Благодаря этому рукоять возвращается в исходное положение. Раздаточный кран перекрывается с гидравлическим напором и процесс налива завершается. Эксплуатационная надёжность гарантируется высокоточной системой управления и, благодаря малому пенообразованию, обеспечен оптимальный уровень налива. 

ZV-Fixomat® DN 12 – раздаточный кран с ручным управлением для заполнения и опорожнения мелких тар, а также для взятия пробы, внесения добавок и лабораторного использования

ZV-Fixomat® DN 20/25/33 – раздаточный кран с многосторонним ручным управлением для заполнения канистр и бочек. Также мы предлагаем ZV-Fixomat® ZV DN 50 – высокомощный pаздаточный кран для контейнеров и крупных тар. У обоих видов крана процесс безопасной заправки регулируется аварийной кнопкой. Безопасный процесс закрывания при разном напоре и гидравлическом давлении, система рециркуляции газа – возможность предварительной настройки расхода и удобство обслуживания благодаря управлению одной рукой дополняют список преимуществ ZV-Fixomat®.

По желанию клиента наши раздаточные краны могут оснащаться бесконтактным переключателем для задействования насоса. По запросу мы можем также осуществить поставку отходящих от стандартов иных соединений и отводных труб. 
Кроме того, для кранов с аварийным размыкателем Вы можете приобрести у нас поворотные шарниры, подходящие ко всем указанным номинальным диаметрам и в кислотоустойчивом исполнении. Благодаря шарнирам исключается перекручивание шлангов.

ARTA12.jpg


ZV®-CP – раздаточный кран, подходящий для гигиенического использования

ARTA19.jpg

Высококачественная стальная арматура проста в применении.

Раздаточный кран ARTA ZV®-CP наилучшим образом подходит для дозаправки маленьких объемов в различные виды тары. 

ZV®-CP – раздаточный кран, подходящий для гигиенического использования.

Везде, где вручную добавляются малые дозы, либо переливаются разные жидкие продукты в различные сосуды, неизбежно применение стальных раздаточных кранов. При этом требуется как надёжное, простое применение, так и квалифицированное исполнение для фармацевтической и пищевой промышленности.

Как производитель высококачественных стальных арматур, мы предлагаем наряду с химически устойчивыми раздаточными кранами ZV/AZV также подходящую фармакологии версию.

Поверхность, уплотнение и форма конструированы согласно нормам по контролю за продуктами и лекарствами.
Условный проход – DN 15-DN 25.
Соединения на входе и выходе, в соответствии со спецификой производства, могут изготовляться стерильными.