Компания Vulcan Seals является лучшим в мире производителем и поставщиком механических и герметичных уплотнений. 

С начала 1986 года, уплотнения Vulcan создавались на основе исключительного сервиса и обслуживания клиентов и партнёров. Начиная от составления политики деловой этики, инвестиций в развитие персонала, в объекты, системы, клиентский веб-портал, технологий производства и электронной логистики до поддержки поставок нашей постоянно расширяющейся номенклатуры изделий. Имея производственные и сервисные центры в Европе, Азии и Америке, а также партнеров по дистрибуции в более чем 110 странах, мы можем поддерживать требования конечных пользователей по всему миру. 

вулкан 2.JPG

1986 – Основание компании 
Gerry Quinn, начинающий предприниматель, основал собственную компанию и разработал продукцию для определённой ниши рынка механических уплотнений. Идея с самого начала состояла в том, чтобы разработать «полный» пакет: от первоначальной концепции продукта и дизайна до полного внутреннего производства, хранения и распределения. Все это должно было быть самоуправляемым и контролируемым, и мы продолжаем это направление и по сей день. 

1994 – Рост и развитие объектов 
Из-за роста производства и мощностей, компания Vulcan в 1994 году переехала в нынешний головной офис, расположенный в самом сердце Шеффилда, Великобритания. Современное здание с пятью интегрированными этажами, в котором размещаются коммерческие офисы, склады с электронным управлением и глобальный распределительный центр.  

1997 – Изменение производства 
Открытие первого высококачественного завода по производству уплотнений в Нинбо, Китай.  В результате нашего успеха возникла необходимость расширения. Очень быстро был создан второй завод, и к 2006 году у нас было 5 заводов. 

2007 – Производство в будущем 
Открытие завода Vulcan в Нинбо, Китае, охватывает 17 000 квадратных метров, которые объединили все другие объекты в один новый завод. С электронным и инспекционным оборудованием высокого качества, наш завод был сертифицирован по ISO 9001 и признан в Китае самым крупным экспортёром механических уплотнений, и мировым лидером по производству уплотнительных материалов.  

Основные преимущества продукции Vulcan:
— Инвестиции и автоматизация 
— Качество 
— Складские гарантии 
— Широкий ассортиментный ряд 
— Гарантированный ответ специалистов — Надёжность. 

вулкан.JPG

Файлы для скачивания: