OEM Замена механических уплотнений
Обширный диапазон

Диапазон Vulcan Seals OEM Mechanical Seal был создан для того, чтобы предоставить дистрибьюторам возможность поддерживать рыночные потребности в обслуживании и ремонте OEM-насосов, компрессоров и роторного оборудования.

Все проекты были созданы с акцентом на удаление общих проблем и причин сбоев, повышение простоты установки и доставить конечную производительность за счет использования высококачественных и тщательно отобранных материалов.

Наша уникальная и обширная база данных OEM быстро позволяет идентифицировать требуемую механическую печать Vulcan, используя только модель насоса OEM или номера деталей.

Освейлер®

Vulcan Seals2.jpg

Специальные разработанные уплотнения в соответствии с моделями насосов BAS, SPF, ЗАС, ЗАСВ, SOB, SOH, L, LV. В дополнение к стандартной линейке Type 8DIN, Type 8DINS, Type 24 и Type 1677M подходят для многих других моделей насосов.

Фристам®

Vulcan Seals3.jpg

Широкий спектр компонентов и полные комплекты уплотнеей, предлагаемые в установленных FDA совместимых материалах, для непосредственной замены компонентов O.E.M. Seal. Дальнейшие специальные конструкции в соответствии с конкретными моделями насосов FPX, FT, FK, FKL50, FLF.

APV®

Vulcan Seals4.jpg

Широкий спектр уплотнения дизайн замены уплотнения, чтобы соответствовать серии насосов W, W, Puma®, ЗМ, Cleanline®, DW и многое другое.

Грундфос®

Vulcan Seals5.jpg

Широкий спектр специальных конструкций, чтобы соответствовать модели насоса серии CP, LP, CR, S, SE, SV, Hygiana®, Hygia®, Maxana®, Dura®, Contra®, Durietta® и Sipla®.

KSB®

Vulcan Seals6.jpg

Широкий спектр уплотнений для A.P.V.® центробежных и сточных вод насосов. Специальные конструкции в соответствии с насосом серии ETA, SY, AMA, KRT, SEWA и многое другое.

Ловара®

Vulcan Seals7.jpg

Широкий ассортимент уплотнений для центробежных насосов I.T.T. ®- Специальные конструкции в соответствии с насосом серии FC, FH, SH, CE, CO, SV, SVI, e-SV. В дополнение к стандартной линейке Type 13 и 13.DIN подходит для многих других моделей насосов.

ИТТ Флайгт®

Vulcan Seals8.jpg

Широкий спектр механических уплотнений, ‘O’-Кольцо комплекты и губы уплотнения, чтобы соответствовать Flygt® и Grindex® подводных насосов. Легко помещается без инструментов настройки. Все модели насоса покрыты просто связаться с Vulcan с вашим насосом детали.

Альфа Лаваль®

Vulcan Seals9.jpg

Широкий спектр специальных конструкций механических уплотнений, предлагаемых в FDA указанных материалов жалобы. Подходит для модели насоса серии LKR, ALC, CONTERM®, TRI-CLOVER®, MOG, LKPL, SR, SRU, LKH, LKHI, LKHP, LKHSP, FMO, FM1A, FM3A, FM4A, MRI66A, GM1, GM2, MR185A, MR200A.