GPT разрабатывает и производит ряд высококачественных уплотнительных и изолирующих изделий, используемых для обеспечения безопасного потока жидкостей в системах передачи, распределения и технологических трубопроводов. Продукты для изоляции фланцев включают широкий выбор изолирующих соединений и катушек, которые доступны для всех размеров труб, типов, номинального давления и материалов.

Монолитные изолирующие соединения ElectroStop ® — представляют собой герметичный, не требующий технического обслуживания и долговечный блок, препятствующий протеканию электрического тока во всех трубопроводных системах.

Монолитные изолирующие соединения ElectroStop.jpg

Соединения ElectroFlange ™ обеспечивают электрическую изоляцию трубопроводов газа, воды и нефти, обеспечивая экономию затрат на эксплуатацию и техническое обслуживание. Они не требуют технического обслуживания и могут исключить расходы на хранение.

Соединения ElectroFlange.jpg

Новое монолитное изолирующее соединение GPT ElectroJoint ™ (MIJ) является не требующей технического обслуживания альтернативой соединениям трубопроводов с фланцами соответствующего размера и цены для газораспределительных линий.

монолитное изолирующее соединение GPT ElectroJoint.jpg

Монолитные изолирующие соединения ElectroSeal ™ (MIJs) являются герметичными, не требующими технического обслуживания и долговечными блоками против протекания электрического тока во всех трубопроводных системах.

Монолитные изолирующие соединения ElectroSeal.jpg