Области применения муфт TEEKAY 

Более чем пятидесятилетняя история производства и развития компании Teekay позволяет гордиться тем, что наши муфты используются во многих флагманских зданиях и установках по всему миру. Хотя они часто скрыты от глаз, муфты Teekay являются основной частью небоскрёбов многих крупнейших городов в мире, установлены на многих крупнейших плавучих судах, а также незаменимы для водной промышленности.
Если вы хотите узнать больше о том, как муфты Teekay могут помочь вам, пожалуйста, свяжитесь с сотрудниками компании «ТИ-СИСТЕМС». 

1. Строительство зданий

Значительное преимущество муфт TEEKAY заключается в том, что они позволяют клиентам избежать необходимости горячей обработки с сопутствующей нагрузкой на здоровье и безопасность. Кроме того, они позволяют соединять трубы различных размеров и из различных материалов в строительной отрасли. 

teekay11.jpg

2. Инженерные сооружения и системы водоснабжения

Муфты Teekay используются в водной промышленности по всему миру уже более пяти десятилетий. Преимущества очевидны: муфты легче для монтажа, имеют одну замковую часть, которую можно разместить в наиболее удобном положении, изготавливаются из долговечных, не подверженных коррозии материалов и позволяют экономить на стоимости монтажа. 

Teekay_Coupling_5.png

3. Судостроение

Судостроительная промышленность — это идеальная отрасль для того, чтобы воспользоваться полным спектром преимуществ, предлагаемых муфтами Teekay, а именно пространством, весом, временем и стоимостью.

teekay3.png

4. Платформы

В суровых морских условиях нельзя недооценивать антикоррозионные преимущества муфт Teekay. Добавьте к этому огнеупорные и экономящие пространство свойства муфт, что делает их такими популярными для установки на шельфовых платформах.

teekay44.jpg

5. Гражданское строительство 

Доступность для ремонта обычно является проблемой в области гражданского строительства, но муфты Teekay решают эту проблему и не нуждаются в повторном ремонте (затягивании). 

teekay.jpg

6. Энергетика

С муфтами Teekay срок службы изделия соответствует сроку службы площадки, поэтому нет необходимости заменять или обновлять муфты впоследствии. Это особенно актуально в условиях, когда простои могут быть чрезвычайно дорогостоящими. Точно так же муфты не подвержены воздействию высоких температур.

teekay 66.gif

7. Технологические процессы 

Когда фабрика расширяется, одной из самых больших проблем может быть добавление нового оборудования и соединительных труб из различных материалов и разных размеров, что является проблемой, которую могут решить муфты Teekay. С вариантом без силикона и без необходимости дальнейшего технического обслуживания пригодность муфт для этой среды еще больше повышается. 

teekay 77.jpg